Об интегрировании одного линейного дифференциального уравнения n-го порядка

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьков: В Университетской типографии

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Алексеевский В.П. Об интегрировании одного линейного дифференциального уравнения n-го порядка / В.П. Алексеевский // Сообщения и протоколы заседаний Математического общества при Императорском Харьковском университете, 1884 года. IІІ. – Харьков: В Университетской типографии, 1885. – С. 222–232.

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в