О распределении корней некоторых уравнений

dc.contributor.authorМарков, А.А.
dc.date.accessioned2017-06-16T10:24:57Z
dc.date.available2017-06-16T10:24:57Z
dc.date.issued1886
dc.identifier.citationМарков А.А. О распределении корней некоторых уравнений / А.А. Марков // Сообщения и протоколы заседаний Математического общества при Императорском Харьковском университете, 1885 года. ІІ. – Харьков, 1886. – С. 89–98.ru_RU
dc.identifier.urihttps://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/13021
dc.language.isoruru_RU
dc.publisherХарьков: В Университетской типографииru_RU
dc.subjectResearch Subject Categories::MATHEMATICSru_RU
dc.subjectResearch Subject Categories::SOCIAL SCIENCES::Social sciences::Educationru_RU
dc.subjectResearch Subject Categories::HUMANITIES and RELIGION::History and philosophy subjects::History subjects::History of scienceru_RU
dc.subjectМатематическое обществоru_RU
dc.subjectХарьковский университетru_RU
dc.subjectсообщение Математического обществаru_RU
dc.titleО распределении корней некоторых уравненийru_RU
dc.typeArticleru_RU

Файли

Контейнер файлів

Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
1885_2_1_Markov.pdf
Розмір:
4.82 MB
Формат:
Adobe Portable Document Format

Ліцензійна угода

Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
license.txt
Розмір:
7.8 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: