Моногенность интегралов дифференциальных уравнений

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьков: Типография и Литография Зильберберга

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Бугаев Н.В. Моногенность интегралов дифференциальных уравнений / Н.В. Бугаев // Сообщения Харьковского Математического общества. Вторая серия. Том V. – Харьков: Типография и Литография Зильберберга, 1897. – С. 89–100.

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в