Линейные дифференциальные уравнения 2-го порядка, интегрируемые посредством множителя. (По поводу сообщения г. Грендоржа)
Вантажиться...
Дата
Автори
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Харьков: В Университетской типографии
Анотація
Опис
Ключові слова
Research Subject Categories::MATHEMATICS, Research Subject Categories::HUMANITIES and RELIGION::History and philosophy subjects::History subjects::History of science, Research Subject Categories::SOCIAL SCIENCES::Social sciences::Education, Математическое общество, Харьковский университет, протокол заседания, сообщение Математического общества
Бібліографічний опис
Имшенецкий В.Г. Линейные дифференциальные уравнения 2-го порядка, интегрируемые посредством множителя. (По поводу сообщения г. Грендоржа) / В.Г. Имшенецкий // Сообщения и протоколы заседаний Математического общества при Императорском Харьковском университете, 1880 года. І. – Харьков, 1880. – С. 48–52.