О некоторых свойствах диссипативных операторов и диссипативных голоморфных оператор-функций
dc.contributor.author | Шмульян, Юрий Львович | |
dc.date.accessioned | 2021-09-10T05:34:41Z | |
dc.date.available | 2021-09-10T05:34:41Z | |
dc.date.issued | 1977 | |
dc.identifier.citation | Шмульян, Юрий Львович. О некоторых свойствах диссипативных операторов и диссипативных голоморфных оператор-функций / Ю.Л. Шмульян // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1977. – Вып.28. – С. 113–123. | ru_RU |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/16605 | |
dc.language.iso | ru | ru_RU |
dc.publisher | Харьков : Издательство Харьковского университета | ru_RU |
dc.subject | Research Subject Categories::MATHEMATICS | ru_RU |
dc.title | О некоторых свойствах диссипативных операторов и диссипативных голоморфных оператор-функций | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.8 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: