Асимптотическое поведение решений вариационных задач в областях с "накопителями"
Вантажиться...
Дата
Автори
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Харьков : Издательство «Основа» при ХГУ
Анотація
Опис
Ключові слова
Бібліографічний опис
Панкратов, Леонид Сергеевич. Асимптотическое поведение решений вариационных задач в областях с "накопителями" / Л.С. Панкратов // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский межведомственный научный сборник. – Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ, 1990. – Вып. 54. – С. 97–105.