Двучленная асимптотика целых рядов Дирихле

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Шеремета, Мирослав Николаевич. Двучленная асимптотика целых рядов Дирихле / М.Н. Шеремета // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский межведомственный научный сборник. – Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ, 1990. – Вып. 54. – С. 16–25.

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в