Квазилинейные берштейновские популяции
dc.contributor.author | Любич, Юрий Ильич | |
dc.contributor.author | Любич, Юрій Ілліч | |
dc.date.accessioned | 2021-09-07T05:31:21Z | |
dc.date.available | 2021-09-07T05:31:21Z | |
dc.date.issued | 1976 | |
dc.identifier.citation | Любич, Юрий Ильич. Квазилинейные берштейновские популяции / Ю.И. Любич // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник / Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1976. – Вып. 26. – С. 79–84. | ru_RU |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/16559 | |
dc.language.iso | ru | ru_RU |
dc.publisher | Харьков : Издательство Харьковского университета | ru_RU |
dc.subject | Research Subject Categories::MATHEMATICS | ru_RU |
dc.title | Квазилинейные берштейновские популяции | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.8 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: