Системы сингулярных интегральных уравнений некоторых смешанных краевых задач математической физики
Вантажиться...
Файли
Дата
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Анотація
Опис
Ключові слова
Бібліографічний опис
Гандель, Юрий Владимирович. Системы сингулярных интегральных уравнений некоторых смешанных краевых задач математической физики / Ю.В. Гандель, Т.С. Полянская // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1985. – Вып. 43. – С. 33–42.