Точное неравенство для возрастающей перестановки многочлена m переменных
Вантажиться...
Дата
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Харьков : Издательство Харьковского университета
Анотація
Опис
Ключові слова
Бібліографічний опис
Ганзбург, Михаил Иосифович. Точное неравенство для возрастающей перестановки многочлена m переменных / М.И. Ганзбург // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1979. – Вып. 31. – С. 16–24.