О сохранении вполне регулярного роста дифференциальным оператором бесконечного порядка
dc.contributor.author | Епифанов, Олег Викторович | |
dc.contributor.author | Коробейник, Юрий Федорович | |
dc.contributor.author | Єпіфанов, Олег Вікторович | |
dc.contributor.author | Коробейник, Юрій Федорович | |
dc.date.accessioned | 2021-12-22T11:51:33Z | |
dc.date.available | 2021-12-22T11:51:33Z | |
dc.date.issued | 1987 | |
dc.identifier.citation | Епифанов, Олег Викторович. О сохранении вполне регулярного роста дифференциальным оператором бесконечного порядка / О.В. Епифанов, Ю.Ф. Коробейник // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа, Изд-во при Харьк. ун-те, 1987. – Вып. 47. – С. 85–89. | ru_RU |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/17181 | |
dc.language.iso | ru | ru_RU |
dc.publisher | Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те | ru_RU |
dc.subject | Research Subject Categories::MATHEMATICS | ru_RU |
dc.title | О сохранении вполне регулярного роста дифференциальным оператором бесконечного порядка | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- 47_87_Епифанов.pdf
- Розмір:
- 1.62 MB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.8 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: