О границе Шилова в симплексе Шоке
Вантажиться...
Дата
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Харьков : Вища школа, Изд-во при Харьк. ун-те
Анотація
Опис
Ключові слова
Бібліографічний опис
Кесельман, Дмитрий Гидальевич. О границе Шилова в симплексе Шоке // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа, Изд-во при Харьк. ун-те, 1984. – Вып. 42. – С. 62–67.