Применение асимптотических разложений к исследованию бесконечной системы уравнений Axn₊₁ +Bxn =fn в банаховом пространстве
Вантажиться...
Дата
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Анотація
Опис
Ключові слова
Бібліографічний опис
Бенабдаллах Мехди. Применение асимптотических разложений к исследованию бесконечной системы уравнений Axn₊₁ +Bxn =fn в банаховом пространстве / Мехди Бенабдаллах, А.Г. Руткас, А.А. Соловьев // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1985. – Вып. 43. – С. 9–17.