Теорема Каратеодори-Жюлиа для матриц-функций

Loading...
Thumbnail Image

Date

item.page.orcid

item.page.doi

item.page.thesis.degree.name

item.page.thesis.degree.level

item.page.thesis.degree.discipline

item.page.thesis.degree.department

item.page.thesis.degree.grantor

item.page.thesis.degree.advisor

item.page.thesis.degree.committeeMember

Journal Title

Journal ISSN

Volume Title

Publisher

Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те

Abstract

Description

Citation

Ковалишина, Ирина Васильевна. Теорема Каратеодори-Жюлиа для матриц-функций // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1985. – Вып. 43. – С. 70–82.

Endorsement

Review

Supplemented By

Referenced By