О разложениях многомерных безгранично делимых законов без гауссовой компоненты
Вантажиться...
Дата
Автори
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Харьков: Издательство ХГУ
Анотація
Опис
Бібліографічний опис
Островский И.В. О разложениях многомерных безгранично делимых законов без гауссовой компоненты / И.В. Островский // Вестник Харьковского университета. 1966. № 14. Серия механико-математическая. Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Том 32. – Харьков: Издательство ХГУ, 1966. – С. 51–72.