Поперечники по Бернштейну множеств в координатных пространствах Орлича
Вантажиться...
Файли
Дата
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Харьков : Издательство Харьковского университета
Анотація
Опис
Ключові слова
Бібліографічний опис
Чалов, Петр Афанасьевич. Поперечники по Бернштейну множеств в координатных пространствах Орлича // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1981. – Вып. 35. – С. 119–123.