О суммировании ограниченных последовательностей положительными K-матрицами

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьков : Издательство Харьковского университета

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Соколенко, Александр Иванович. О суммировании ограниченных последовательностей положительными K-матрицами // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник / Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина. - Вып.23. – 1975. – С. 119-124.

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в