Проходные матрицы линейных структур и факторизация J-растягивающих функций двух переменных

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьков : Издательство Харьковского университета

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Бессмертный, Михаил Федорович. Проходные матрицы линейных структур и факторизация J-растягивающих функций двух переменных // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1980. – Вып. 34. – С. 24–31.

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в