Осреднение эллиптических систем дифференциальных уравнений в областях с пустотами

dc.contributor.authorЧудинович, Игорь Юрьевич
dc.contributor.authorЧудинович, Ігор Юрійович
dc.date.accessioned2021-12-02T09:31:16Z
dc.date.available2021-12-02T09:31:16Z
dc.date.issued1984
dc.identifier.citationЧудинович, Игорь Юрьевич. Осреднение эллиптических систем дифференциальных уравнений в областях с пустотами // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1984. – Вып. 42. – С. 21–26.ru_RU
dc.identifier.urihttps://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/16966
dc.language.isoruru_RU
dc.publisherХарьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-теru_RU
dc.subjectResearch Subject Categories::MATHEMATICSru_RU
dc.titleОсреднение эллиптических систем дифференциальных уравнений в областях с пустотамиru_RU
dc.typeArticleru_RU

Файли

Контейнер файлів

Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
42_Chudinovich.pdf
Розмір:
2.16 MB
Формат:
Adobe Portable Document Format

Ліцензійна угода

Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
license.txt
Розмір:
7.8 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: