О борелевском типе множества сходимости последовательности линейных ограниченных операторов в банаховом пространстве
Вантажиться...
Файли
Дата
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Харьков : Вища школа, Изд-во при Харьк. ун-те
Анотація
Опис
Ключові слова
Бібліографічний опис
Фонф, Владимир Петрович. О борелевском типе множества сходимости последовательности линейных ограниченных операторов в банаховом пространстве // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа, Изд-во при Харьк. ун-те, 1988. – Вып. 50. – С. 90–98.