Об асимптотике решений уравнения второго порядка со случайными коэффициентами
dc.contributor.author | Бендерский, М.М. | |
dc.contributor.author | Пастур, Л.А. | |
dc.date.accessioned | 2011-04-14T08:40:58Z | |
dc.date.available | 2011-04-14T08:40:58Z | |
dc.date.issued | 1975 | |
dc.identifier.citation | Бендерский М.М., Пастур Л.А. Об асимптотике решений уравнения второго порядка со случайными коэффициентами // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет. – Х.: Изд-во при Харьк. ун-те, 1975. – Вып. 22. – С. 3 – 14 | en |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/2355 | |
dc.language.iso | ru | en |
dc.publisher | Харьковский государственный университет | en |
dc.subject | уравнение второго порядка | en |
dc.subject | теорема Лузина | en |
dc.subject | метод Монте-Карло | en |
dc.title | Об асимптотике решений уравнения второго порядка со случайными коэффициентами | en |
dc.type | Article | en |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.9 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: