Регулярность роста аналитических функций, имеющих максимум модуля на луче
Вантажиться...
Дата
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ
Анотація
Опис
Ключові слова
Бібліографічний опис
Улановский, Александр Михайлович. Регулярность роста аналитических функций, имеющих максимум модуля на луче / А.М. Улановский // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский межведомственный научный сборник. – Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ, 1991. – Вып. 56. – С. 137–141.