Об операторных минорантах матричной нормы

dc.contributor.authorБелицкий, Г.Р.
dc.date.accessioned2011-01-14T12:26:12Z
dc.date.available2011-01-14T12:26:12Z
dc.date.issued1966
dc.identifier.citationБелицкий Г.Р. Об операторных минорантах матричной нормы // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1966. – Вып. 3. – С. 11 – 20.en
dc.identifier.urihttps://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/1963
dc.language.isoruen
dc.publisherХарьковский государственный университет им. А.М. Горькогоen
dc.subjectоператорная минорантаen
dc.subjectнорма матрицen
dc.subjectоператорная нормаen
dc.titleОб операторных минорантах матричной нормыen
dc.typeArticleen

Файли

Контейнер файлів
Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
Belicki.pdf
Розмір:
399.6 KB
Формат:
Adobe Portable Document Format
Ліцензійна угода
Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Ескіз недоступний
Назва:
license.txt
Розмір:
7.9 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: