О якобиевых матрицах с единственной точкой предельного спектра

dc.contributor.authorНайман, П.Б.
dc.date.accessioned2010-12-16T11:39:39Z
dc.date.available2010-12-16T11:39:39Z
dc.date.issued1966
dc.identifier.citationНайман П.Б. О якобиевых матрицах с единственной точкой предельного спектра // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1966. – Вып. 2. – С. 164 – 168en
dc.identifier.urihttps://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/1902
dc.language.isoruen
dc.publisherХарьковский государственный университет им. А.М. Горькогоen
dc.subjectякобиева матрицаen
dc.subjectспектр матрицыen
dc.subjectпоследовательностьen
dc.subjectдискретность спектраen
dc.titleО якобиевых матрицах с единственной точкой предельного спектраen
dc.typeArticleen

Файли

Контейнер файлів

Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
Naiman.pdf
Розмір:
223.82 KB
Формат:
Adobe Portable Document Format

Ліцензійна угода

Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
license.txt
Розмір:
7.9 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: