Полугруппы мономорфизмов графов в дискретных структурах
dc.contributor.author | Руткас, А.Г. | |
dc.contributor.author | Xиргий, Н.И. | |
dc.date.accessioned | 2011-03-23T13:42:32Z | |
dc.date.available | 2011-03-23T13:42:32Z | |
dc.date.issued | 1974 | |
dc.identifier.citation | Руткас А.Г., Xиргий Н.И. Полугруппы мономорфизмов графов в дискретных структурах // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет. – Х.: Изд-во при Харьк. ун-те, 1974. – Вып. 19. – С. 111 – 125 | en |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/2281 | |
dc.language.iso | ru | en |
dc.publisher | Харьковский государственный университет | en |
dc.subject | мономорфизм | en |
dc.subject | теория бесконечных графов | en |
dc.subject | полугруппа мономорфизмов графов | en |
dc.subject | граф | en |
dc.title | Полугруппы мономорфизмов графов в дискретных структурах | en |
dc.type | Article | en |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.9 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: