О линейной размерности некоторых банаховых пространств последовательностей

Вантажиться...
Ескіз

Дата

1974

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьковский государственный университет

Анотація

Опис

Ключові слова

банахово пространство, пространство Марцинкевича, изоморфизм, теорема Орлича

Бібліографічний опис

Токарев Е.В. О линейной размерности некоторых банаховых пространств последовательностей // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет. – Х.: Изд-во при Харьк. ун-те, 1974. – Вып. 19. – С. 90 – 101