Перенесение одной теоремы Мазура-Орлича для регулярных матричных преобразований на регулярные интегральные преобразования
Вантажиться...
Дата
Автори
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Анотація
Опис
Бібліографічний опис
Давыдов Н.А. Перенесение одной теоремы Мазура – Орлича для регулярных матричных преобразований на регулярные интегральные преобразования // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1966. – Вып. 3. – С. 90 – 94