О единственности решения задачи Коши для линейных уравнений в частных производных с линейно преобразованным аргументом

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьковский государственный университет им. А.М. Горького

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Борок В. М., Житомирский Я.И. О единственности решения задачи Коши для линейных уравнений в частных производных с линейно преобразованным аргументом // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1973. – Вып. 18. – С. 50 – 63

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в