Об абелевых полугруппах с инвариантной мерой
dc.contributor.author | Миротин, А.Р. | |
dc.date.accessioned | 2010-12-03T13:26:36Z | |
dc.date.available | 2010-12-03T13:26:36Z | |
dc.date.issued | 1985 | |
dc.identifier.citation | Миротин А.Р. Об абелевых полугруппах с инвариантной мерой // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1985. – Вып. 44. – С. 67 – 68 | en |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/1777 | |
dc.language.iso | ru | en |
dc.publisher | Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те | en |
dc.subject | абелева полугруппа | en |
dc.subject | отображение | en |
dc.subject | инвариантная мера | en |
dc.subject | топология | en |
dc.title | Об абелевых полугруппах с инвариантной мерой | en |
dc.type | Article | en |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.9 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: