Об одной линейной алгебре бесконечного порядка

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьковский государственный университет им. А.М. Горького

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Сушкевич А.К. Об одной линейной алгебре бесконечного порядка // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХVІІІ: Записки Научно-исследовательского института математики и механики и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.20. – Х. : ХГУ им. А.М. Горького, 1950. – С. 119 – 126

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в