Об однозначной определенности сверток мер в Rᵐ, m⩾2, сужениями на множества
Вантажиться...
Дата
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Анотація
Опис
Ключові слова
Бібліографічний опис
Улановский, Александр Михайлович. Об однозначной определенности сверток мер в Rᵐ, m⩾2, сужениями на множества // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1988. – Вып. 50. – С. 86–90.