Об однозначной определенности сверток мер в Rᵐ, m⩾2, сужениями на множества
dc.contributor.author | Улановский, Александр Михайлович | |
dc.contributor.author | Улановський, Олександр Михайлович | |
dc.date.accessioned | 2022-01-05T07:40:19Z | |
dc.date.available | 2022-01-05T07:40:19Z | |
dc.date.issued | 1988 | |
dc.identifier.citation | Улановский, Александр Михайлович. Об однозначной определенности сверток мер в Rᵐ, m⩾2, сужениями на множества // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1988. – Вып. 50. – С. 86–90. | ru_RU |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/17248 | |
dc.language.iso | ru | ru_RU |
dc.publisher | Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те | ru_RU |
dc.subject | Research Subject Categories::MATHEMATICS | ru_RU |
dc.title | Об однозначной определенности сверток мер в Rᵐ, m⩾2, сужениями на множества | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- 50_88_Улановский.pdf
- Розмір:
- 1.6 MB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.8 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: