О разложении по собственным функциям уравнения Шредингера с потенциалом, имеющим периодическую асимптотику

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьков : Вища школа, Изд-во при Харьк. ун-те

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Анощенко, Ольга Алексеевна. О разложении по собственным функциям уравнения Шредингера с потенциалом, имеющим периодическую асимптотику // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа, Изд-во при Харьк. ун-те, 1988. – Вып. 50. – С. 3–8.

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в