Об асимпотическом распределении собственных значений сингулярных дифференциальных операторов

Вантажиться...
Ескіз

Дата

1966

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьковский государственный университет им. А.М. Горького

Анотація

Опис

Ключові слова

асимпотическое распределение, сингулярный дифференциальный оператор, распределение собственных значений

Бібліографічний опис

Скачек Б.Я. Об асимпотическом распределении собственных значений сингулярных дифференциальных операторов // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1966. – Вып. 3. – С. 110 – 116