Об уравнении параболического типа с быстропеременными коэффициентами
dc.contributor.author | Любарский, Г.Я. | |
dc.date.accessioned | 2011-01-19T07:51:12Z | |
dc.date.available | 2011-01-19T07:51:12Z | |
dc.date.issued | 1966 | |
dc.identifier.citation | Любарский Г.Я. Об уравнении параболического типа с быстропеременными коэффициентами // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1966. – Вып. 3. – С. 183 – 203 | en |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/1980 | |
dc.language.iso | ru | en |
dc.publisher | Харьковский государственный университет им. А.М. Горького | en |
dc.subject | уравнение параболического типа | en |
dc.subject | задача Коши | en |
dc.subject | решение Флоке | en |
dc.subject | функция Грина | en |
dc.title | Об уравнении параболического типа с быстропеременными коэффициентами | en |
dc.type | Article | en |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.9 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: