Об одной оценке решений систем линейных дифференциальных уравнений, содержащих параметр
Вантажиться...
Дата
Автори
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Харьковский государственный университет
Анотація
Опис
Ключові слова
Бібліографічний опис
Житомирский Я.И. Об одной оценке решений систем линейных дифференциальных уравнений, содержащих параметр // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет. – Х.: Изд-во при Харьк. ун-те, 1974. – Вып. 20. – С. 83 – 86