Об определении меры по сужению ее n-кратных сверток на массивное множество

dc.contributor.advisorУлановський, Олександр Михайлович
dc.contributor.authorУлановский, Александр Михайлович
dc.date.accessioned2022-01-20T08:38:33Z
dc.date.available2022-01-20T08:38:33Z
dc.date.issued1992
dc.identifier.citationУлановский, Александр Михайлович. Об определении меры по сужению ее n-кратных сверток на массивное множество // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский межведомственный научный сборник. – Харьков : Издательство «Основа» при ХГУ, 1992. – Вып. 57. – С. 102–109.ru_RU
dc.identifier.urihttps://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/17381
dc.language.isoruru_RU
dc.publisherХарьков : Издательство «Основа» при ХГУru_RU
dc.subjectResearch Subject Categories::MATHEMATICSru_RU
dc.titleОб определении меры по сужению ее n-кратных сверток на массивное множествоru_RU
dc.typeArticleru_RU

Файли

Контейнер файлів
Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
57_93_Улановский.pdf
Розмір:
3.12 MB
Формат:
Adobe Portable Document Format
Ліцензійна угода
Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Ескіз недоступний
Назва:
license.txt
Розмір:
7.8 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: