Замечание о неустойчивых регуляризациях оператора Шредингера с сингулярным отталкивающим потенциалом

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьков : Издательство Харьковского университета

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Чуешов, Игорь Дмитриевич. Замечание о неустойчивых регуляризациях оператора Шредингера с сингулярным отталкивающим потенциалом // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1983. – Вып. 39. – С. 125–129.

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в