Замечание о неустойчивых регуляризациях оператора Шредингера с сингулярным отталкивающим потенциалом
dc.contributor.author | Чуешов, Игорь Дмитриевич | |
dc.contributor.author | Чуєшов, Ігор Дмитрович | |
dc.date.accessioned | 2021-11-18T07:34:32Z | |
dc.date.available | 2021-11-18T07:34:32Z | |
dc.date.issued | 1983 | |
dc.identifier.citation | Чуешов, Игорь Дмитриевич. Замечание о неустойчивых регуляризациях оператора Шредингера с сингулярным отталкивающим потенциалом // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1983. – Вып. 39. – С. 125–129. | ru_RU |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/16892 | |
dc.language.iso | ru | ru_RU |
dc.publisher | Харьков : Издательство Харьковского университета | ru_RU |
dc.subject | Research Subject Categories::MATHEMATICS | ru_RU |
dc.title | Замечание о неустойчивых регуляризациях оператора Шредингера с сингулярным отталкивающим потенциалом | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.8 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: