Точная зависимость между асимптотическими разложениями собственных значений краевых задач Штурма - Лиувилля и гладкостью потенциала
dc.contributor.author | Лундина, Д.Ш. | |
dc.date.accessioned | 2010-11-18T10:50:09Z | |
dc.date.available | 2010-11-18T10:50:09Z | |
dc.date.issued | 1982 | |
dc.identifier.citation | Лундина Д.Ш. Точная зависимость между асимптотическими разложениями собственных значений краевых задач Штурма-Лиувилля и гладкостью потенциала // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 37. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1982. – С. 74 – 101 | en |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/1723 | |
dc.language.iso | ru | en |
dc.publisher | Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те | en |
dc.subject | уравнение Штурма-Лиувилля | en |
dc.subject | потенциал | en |
dc.subject | асимптотическое разложение | en |
dc.subject | регулярная краевая задача | en |
dc.title | Точная зависимость между асимптотическими разложениями собственных значений краевых задач Штурма - Лиувилля и гладкостью потенциала | en |
dc.type | Article | en |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.9 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: