Полиномы, ортогональные на круге, и их приложения
Loading...
Files
Date
Authors
item.page.orcid
item.page.doi
item.page.thesis.degree.name
item.page.thesis.degree.level
item.page.thesis.degree.discipline
item.page.thesis.degree.department
item.page.thesis.degree.grantor
item.page.thesis.degree.advisor
item.page.thesis.degree.committeeMember
Journal Title
Journal ISSN
Volume Title
Publisher
Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Abstract
Description
Citation
Геронимус Я.Л. Полиномы, ортогональные на круге, и их приложения // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХІV: Записки Научно-исследовательского института математики и механики и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.19. – Х. : ХГУ им. А.М. Горького, 1948 – С. 35 – 120