О суммировании ограниченных последовательностей регулярными матрицами

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьков : Издательство Харьковского университета

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Соколенко, Александр Иванович. О суммировании ограниченных последовательностей регулярными матрицами // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник / Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина . – Вып.23. – 1975. – С. 109-119.

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в