О суммировании ограниченных последовательностей регулярными матрицами

dc.contributor.authorСоколенко, Александр Иванович
dc.contributor.authorСоколенко, Олександр Іванович
dc.date.accessioned2021-07-16T10:19:50Z
dc.date.available2021-07-16T10:19:50Z
dc.date.issued1975
dc.identifier.citationСоколенко, Александр Иванович. О суммировании ограниченных последовательностей регулярными матрицами // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник / Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина . – Вып.23. – 1975. – С. 109-119.ru_RU
dc.identifier.urihttps://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/16367
dc.language.isoruru_RU
dc.publisherХарьков : Издательство Харьковского университетаru_RU
dc.subjectтеория функцийru_RU
dc.subjectфункциональный анализru_RU
dc.subjectограниченные последовательностиru_RU
dc.subjectрегулярные матрицыru_RU
dc.titleО суммировании ограниченных последовательностей регулярными матрицамиru_RU
dc.typeArticleru_RU

Файли

Контейнер файлів

Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
23_Sokolenko_1.pdf
Розмір:
2.61 MB
Формат:
Adobe Portable Document Format

Ліцензійна угода

Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
license.txt
Розмір:
7.8 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: