Условия самосопряженности операторов эллиптического типа второго порядка общего вида
Вантажиться...
Дата
Автори
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Анотація
Опис
Ключові слова
Бібліографічний опис
Рофе-Бекетов Ф.С., Холькин А.М. Условия самосопряженности операторов эллиптического типа второго порядка общего вида // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. темат. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1973. – Вып. 17. – С. 41 – 51