О последовательностях нормальных состояний на максимальных Op*-алгебрах

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Леффлер, Франк. О последовательностях нормальных состояний на максимальных Op*-алгебрах / Ф. Леффлер, В. Тиммерманн // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1988. – Вып. 50. – С. 131–136.

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в