Неархимедов аналог теоремы Гоффмана-Виландта
dc.contributor.author | Калюжный, В.Н. | |
dc.date.accessioned | 2010-12-27T07:08:05Z | |
dc.date.available | 2010-12-27T07:08:05Z | |
dc.date.issued | 1981 | |
dc.identifier.citation | Калюжный В.Н. Неархимедов аналог теоремы Гоффмана-Виландта / В.Н. Калюжный // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 36. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1981. – С. 29 – 31. | en |
dc.identifier.uri | https://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/1923 | |
dc.language.iso | ru | en |
dc.publisher | Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те | en |
dc.subject | неархимедово нормированное линейное пространство | en |
dc.subject | ортонормированный базис | en |
dc.subject | унитарный оператор | en |
dc.subject | нормальный оператор | en |
dc.title | Неархимедов аналог теоремы Гоффмана-Виландта | en |
dc.type | Article | en |
Файли
Контейнер файлів
1 - 1 з 1
Ліцензійна угода
1 - 1 з 1
Вантажиться...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 7.9 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: