О регулярной полиномиальной многоточечной задаче в полосе для системы линейных дифференциальных уравнений в частных производных

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьков : Издательство Харьковского университета

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Виленц, Илья Львович. О регулярной полиномиальной многоточечной задаче в полосе для системы линейных дифференциальных уравнений в частных производных // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1981. – Вып. 35. – С. 13–16.

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в