О регулярной полиномиальной многоточечной задаче в полосе для системы линейных дифференциальных уравнений в частных производных

dc.contributor.authorВиленц, Илья Львович
dc.contributor.authorВіленц, Ілля Львович
dc.date.accessioned2021-11-17T09:40:04Z
dc.date.available2021-11-17T09:40:04Z
dc.date.issued1981
dc.identifier.citationВиленц, Илья Львович. О регулярной полиномиальной многоточечной задаче в полосе для системы линейных дифференциальных уравнений в частных производных // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1981. – Вып. 35. – С. 13–16.ru_RU
dc.identifier.urihttps://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/16887
dc.language.isoruru_RU
dc.publisherХарьков : Издательство Харьковского университетаru_RU
dc.subjectResearch Subject Categories::MATHEMATICSru_RU
dc.titleО регулярной полиномиальной многоточечной задаче в полосе для системы линейных дифференциальных уравнений в частных производныхru_RU
dc.typeArticleru_RU

Файли

Контейнер файлів

Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
35_Vilents.pdf
Розмір:
1.33 MB
Формат:
Adobe Portable Document Format

Ліцензійна угода

Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
license.txt
Розмір:
7.8 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: