К решению сингулярного интегрального уравнения на системе отрезков

dc.contributor.authorПолянская, Т.С.
dc.date.accessioned2010-12-07T08:05:49Z
dc.date.available2010-12-07T08:05:49Z
dc.date.issued1985
dc.identifier.citationПолянская Т.С. К решению сингулярного интегрального уравнения на системе отрезков // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1985. – Вып. 44. – С. 84 – 88en
dc.identifier.urihttps://ekhnuir.karazin.ua/handle/123456789/1821
dc.language.isoruen
dc.publisherВища школа. Изд-во при Харьк. ун-теen
dc.subjectсингулярное интегральное уравнениеen
dc.subjectгильбертово пространствоen
dc.subjectоператорen
dc.subjectгауссова квадратураen
dc.titleК решению сингулярного интегрального уравнения на системе отрезковen
dc.typeArticleen

Файли

Контейнер файлів

Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
Polyanska.pdf
Розмір:
190.51 KB
Формат:
Adobe Portable Document Format

Ліцензійна угода

Зараз показуємо 1 - 1 з 1
Вантажиться...
Ескіз
Назва:
license.txt
Розмір:
7.9 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: