О факторизации вероятностных распределений класса L Ю.В. Линника. 1

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те

Анотація

Опис

Бібліографічний опис

Чистяков, Геннадий Петрович. О факторизации вероятностных распределений класса L Ю.В. Линника. 1 // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1987. – Вып. 47. – С. 3–25.

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в